(503)

Collectors' Silvers, 20th Century

204

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.790,00 - 2.387,00
GBP 1.288,00 - 1.718,00
Lot No.

Psiche da tavolo in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Fassi Arno Milano
cm 53x32,5.
Eleganti decori di gusto neoclassico
Departments
Silver

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.790,00 - 2.387,00
GBP 1.288,00 - 1.718,00
sold
EUR 1.600,00