70

Romualdo Federico Locatelli (1905-1943)
Autoritratto, 1925

€ 300,00 / 500,00

Romualdo Federico Locatelli (1905-1943) Autoritratto, 1925

olio su compensato, cm 46x33, firmato e datato in alto a destra