(514)

Timed Auction | Sculpture

PietÓ. Legno intagliato. Scultore del XVII secolo

Estimate: EUR 350,00 - 450,00

USD 416,00 - 535,00
GBP 300,00 - 386,00
Lot No.

altezza cm 17
Departments
Sculpture

EUR 350,00 - 450,00

USD 416,00 - 535,00
GBP 300,00 - 386,00
unsold:350 €