(515)

Timed Auction | Ceramics

69

Acquasantiera Italia Centrale, XX secolo

Estimate: EUR 50,00 - 60,00

USD 60,00 - 72,00
GBP 45,00 - 54,00
Lot No.

Maiolica. Marca: assente. Altezza cm 37. Qualche mancanza

EUR 50,00 - 60,00

USD 60,00 - 72,00
GBP 45,00 - 54,00
unsold:50 €