(515)

Timed Auction | Ceramics

Albarello Italia, tipologia Iznik, XX secolo

Estimate: EUR 180,00 - 260,00

USD 219,00 - 316,00
GBP 163,00 - 235,00
Lot No.

Maiolica. Altezza cm 37. Conservazione: insignificanti sbeccature ai bordi; craquelures

EUR 180,00 - 260,00

USD 219,00 - 316,00
GBP 163,00 - 235,00
unsold:180 €