302

Cestina con coperchio e sottopiatto XX secolo

€ 100,00 / 120,00

Terraglia. Marca: spade incrociate e S in nero. Dimensioni: altezza cm 13,2; diametro cm 23,5. Conservazione: ottima; qualche piccola sbeccatura