(515)

Timed Auction | Ceramics

302

Cestina con coperchio e sottopiatto XX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 120,00

USD 119,00 - 143,00
GBP 89,00 - 107,00
Lot No.

Terraglia. Marca: spade incrociate e S in nero. Dimensioni: altezza cm 13,2; diametro cm 23,5. Conservazione: ottima; qualche piccola sbeccatura

EUR 100,00 - 120,00

USD 119,00 - 143,00
GBP 89,00 - 107,00
unsold:100 €