(515)

Timed Auction | Ceramics

Coppia di albarelli Italia centrale, XIX - XX secolo

Estimate: EUR 80,00 - 120,00

USD 95,00 - 142,00
GBP 73,00 - 109,00
Lot No.

Maiolica. Dimensioni: altezza cm 23; cm 22. Conservazione: bordi con sbeccautre e restauri.

EUR 80,00 - 120,00

USD 95,00 - 142,00
GBP 73,00 - 109,00
sold
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €