(515)

Timed Auction | Ceramics

Coppia di albarelli Probabilmente Napoli, XX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 120,00

USD 119,00 - 142,00
GBP 91,00 - 109,00
Lot No.

Maiolica in monocromia blu di cobalto. Marca: assente. Altezza cm 15,5 circa. Conservazione: due minime sbeccature

EUR 100,00 - 120,00

USD 119,00 - 142,00
GBP 91,00 - 109,00
unsold:100 €