(515)

Timed Auction | Ceramics

145

Coppia di figurine Probabilmente Germania, XX secolo

Estimate: EUR 60,00 - 80,00

USD 73,00 - 97,00
GBP 54,00 - 72,00
Lot No.

Porcellana policroma. Marca: pseudo marca di Meissen con spade in blu. Dimensioni: altezza cm 21 circa. Conservazione: ottima; qualche minima insignificante sbeccatura

EUR 60,00 - 80,00

USD 73,00 - 97,00
GBP 54,00 - 72,00
sold
EUR 60,00
The lot was sold at a value of:60 €