(515)

Timed Auction | Ceramics

275

Coppia di potiches Nove, inizio XX secolo

Estimate: EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 129,00 - 172,00
Lot No.

Terraglia. Marca: stella filante e lettera “A”, “D”. Dimensioni: altezza cm 42,5. Conservazione: un vaso con sbeccatura all’orlo superiore, l’altro con rotture rincollate al bordo superiore

EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 129,00 - 172,00
sold
EUR 360,00
The lot was sold at a value of:360 €