303

Crocifisso Eliseo Salino (1919-1999) Albisola, Bottega S.Giorgio, 1974 circa

€ 180,00 / 220,00

Terracotta smaltata nei colori manganese e verde. Marca: S.Giorgio Albisola 1974; firmato Salino. Altezza cm 36,3 X 25. Minime sbeccature