(515)

Timed Auction | Ceramics

303

Crocifisso Eliseo Salino (1919-1999) Albisola, Bottega S.Giorgio, 1974 circa

Estimate: EUR 180,00 - 220,00

USD 219,00 - 267,00
GBP 163,00 - 199,00
Lot No.

Terracotta smaltata nei colori manganese e verde. Marca: S.Giorgio Albisola 1974; firmato Salino. Altezza cm 36,3 X 25. Minime sbeccature

EUR 180,00 - 220,00

USD 219,00 - 267,00
GBP 163,00 - 199,00
unsold:180 €