(515)

Timed Auction | Ceramics

113

Due tazze con piattino Germania e Francia, fine XVIII e inizio XX sec.

Estimate: EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 122,00
GBP 45,00 - 90,00
Lot No.

Porcellana. Marche: spade in blu sotto ad un piattino; due L incrociate con lettere D e VC in porpora.
Conservazione: usure alloro.

EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 122,00
GBP 45,00 - 90,00
sold
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €