250

Due tazzine diverse Doccia, Manifattura Ginori, seconda metà XVIII secolo

€ 50,00 / 60,00

Porcellana. Marca: assente. Altezze: cm 6,1 e 4,6. Conservazione: un manico rincollato, l'altra tazza con sbeccature al bordo superiore.