(515)

Timed Auction | Ceramics

227

Grande vaso con coperchio Italia, XX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.454,00
GBP 686,00 - 1.030,00
Lot No.

Porcellana policroma. Marca: FVC Collection con corona, in blu. Altezza cm 61; cm 35x23. Conservazione: ottima; qualche minima sbeccatura ai fiori

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.454,00
GBP 686,00 - 1.030,00
sold
EUR 800,00
The lot was sold at a value of:800 €