Gruppo con caccia al cinghiale Probabilmente Germania, Rudolstadt-Volkstedt, Manifattura Müller & Co., XX secolo
Porcellana. Marca: simbolo della manifattura in blu, altezza cm 21; 34 x 22. Buono stato di conservazione; piccole rotture a due denti del cinghiale e ad un orecchio