(515)

Timed Auction | Ceramics

Otto piatti Manifatture diverse, XVIII e XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

Maiolica, terraglia, porcellana tenera. Marche diverse. Dimensione massima cm 32,7 x 25,5. Conservazione: buona

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 30,00
The lot was sold at a value of:30 €