(515)

Timed Auction | Ceramics

93

Piatto Liguria, inizio del XX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

Maiolica. Marca assente. Diametro cm 23,7. Conservazione: rotto in due frammenti e ricomposto in vecchio restauro con agrafe

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 10,00
The lot was sold at a value of:10 €