(515)

Timed Auction | Ceramics

307

Quattro scatoline in metallo , XIX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 140,00

USD 119,00 - 166,00
GBP 89,00 - 125,00
Lot No.

Smalto. Marche assenti. Dimensione massima: altezza cm 3; cm 6,8 x 6. Conservazione: insignificanti usure
Departments
Art Objects

EUR 100,00 - 140,00

USD 119,00 - 166,00
GBP 89,00 - 125,00
sold
EUR 100,00
The lot was sold at a value of:100 €