(515)

Timed Auction | Ceramics

296

Targa devozionale XX secolo

Estimate: EUR 150,00 - 200,00

USD 182,00 - 243,00
GBP 135,00 - 181,00
Lot No.
Targa devozionale XX secolo
Targa devozionale XX secolo
Targa devozionale XX secolo
Targa devozionale XX secolo

Targa devozionale XX secolo
Maiolica. Firmata Zaoli in basso a destra a freddo. Dimensioni: cm 31,8x20,8; cornice cm
43 x32,5. Conservazione: craquelures

Targa devozionale rettangolare con la Madonna ed il Bambino. Cornice in legno

EUR 150,00 - 200,00

USD 182,00 - 243,00
GBP 135,00 - 181,00
unsold:150 €