(515)

Timed Auction | Ceramics

Targa Probabilmente Castelli, XX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 120,00

USD 119,00 - 142,00
GBP 91,00 - 109,00
Lot No.

Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: cm 19,5 x 29,5.
Conservazione: ottima; una crepa di cottura sullo smalto

EUR 100,00 - 120,00

USD 119,00 - 142,00
GBP 91,00 - 109,00
sold
EUR 130,00
The lot was sold at a value of:130 €