(515)

Timed Auction | Ceramics

297

Teiera Meissen, inizio XX sec.

Estimate: EUR 180,00 - 240,00

USD 215,00 - 286,00
GBP 161,00 - 215,00
Lot No.

Porcellana. Marca: spade in blu. Altezza cm 10,8.
Conservazione: coperchio non pertinente, usure all'oro del manico

EUR 180,00 - 240,00

USD 215,00 - 286,00
GBP 161,00 - 215,00
unsold:180 €