(515)

Timed Auction | Ceramics

144

Tre figurine Italia e Germania, prima metà del XX secolo

Estimate: EUR 90,00 - 140,00

USD 108,00 - 168,00
GBP 78,00 - 121,00
Lot No.

Porcellana. Marche: “N” con corona in blu e due martelli incrociati con corona in rosso. Altezza massima cm 19. Conservazione: qualche sbeccatura

EUR 90,00 - 140,00

USD 108,00 - 168,00
GBP 78,00 - 121,00
unsold:90 €