(515)

Timed Auction | Ceramics

87

Zuppiera Campania, probabilmente Cerreto, XVIII secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
Lot No.

Maiolica. Marca: assente. Altezza cm 23 x 27,5 x 20. Conservazione: sbeccature; sul coperchio alcune riprese in restauro

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
unsold:200 €