(515)

Timed Auction | Ceramics

Zuppiera Cerreto, XVIII secolo

Estimate: EUR 300,00 - 380,00

USD 354,00 - 448,00
GBP 272,00 - 344,00
Lot No.

Maiolica. Altezza cm 22,2; cm 27 x 21.
Conservazione: una felatura alla base del corpo, insignificanti sbeccature alla presa e al collo del coperchio

EUR 300,00 - 380,00

USD 354,00 - 448,00
GBP 272,00 - 344,00
unsold:300 €