(519)

Modern Art - Timed Auction

Gino Meloni (1905-1989)

Uomo con bambino in braccio, 1981

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 337,00 - 449,00
GBP 270,00 - 360,00
Lot No.
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)

Gino Meloni (1905-1989)
olio su tela, cm 73x60
firmato in alto a destra
firmato, intitolato e datato al retro

EUR 300,00 - 400,00

USD 337,00 - 449,00
GBP 270,00 - 360,00
unsold
unsold:300 €