(519)

Modern Art - Timed Auction

Lotto composto da tre litografie a colori:

Estimate: EUR 350,00 - 400,00

USD 397,00 - 453,00
GBP 315,00 - 360,00
Lot No.

Getulio Alviani
Senza titolo, 1970
serigrafia a colori, cm 41,5x60
firmata in basso a destra

Victor Vasarely
Senza titolo, 1970
serigrafia a colori, cm 25x28,5
firmata e datata in basso a destra

Paolo Scheggi
Pandema, 1968
serigrafia a colori, cm 30x30
firmata in basso a destra

EUR 350,00 - 400,00

USD 397,00 - 453,00
GBP 315,00 - 360,00
unsold
unsold:350 €