(523)

Silvers - Time Auction

108

Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 243,00
GBP 90,00 - 181,00
Lot No.

gr. 400 cm. 6,5 x 30
parte superiore a forma di conchiglia sorretta da pesci
Departments
Silver

EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 243,00
GBP 90,00 - 181,00
sold
EUR 140,00
The lot was sold at a value of:140 €