(523)

Silvers - Time Auction

Estimate: EUR 900,00 - 1.200,00

USD 991,00 - 1.322,00
GBP 808,00 - 1.077,00
Lot No.

Coppia di vasi in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura romana, probabile fine del XVIII secolo (bolli di difficile lettura)
gr. 1160, cm 19x26,5
Corpo ad anfora con decori di gusto neoclassico a palmette, foglie, ovuli e festoni
Departments
Silver

EUR 900,00 - 1.200,00

USD 991,00 - 1.322,00
GBP 808,00 - 1.077,00
4/6/2020 12:04:00
End auction
5g -120h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 900 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid