(523)

Silvers - Time Auction

Cuccuma in argento sbalzato e manico in legno ebanizzato. Argenteria veneta del XIX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 361,00 - 542,00
Lot No.

h 10,5cm, gr. 140
Departments
Silver

EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 361,00 - 542,00
unsold
unsold:400 €