Lot N. 26
Calice in argento fuso e cesellato con decori a rastremature, fogliette e teste di cherubini, Italia [..]
del lotto fa parte anche una coppa in argento fuso e traforato con decori a riserve, volute e floreali. Francia (?) XIX-XX secolo; Gr. 240, cm 23,5x 8,5 x 10,5; [..]
€ 200,00 / 300,00