Lot N. 852
Consolle Luigi XVI in legno intagliato, dorato e dipinto, con specchiera non pertinente ma antica, XVIII [..]
fascia decorata da motivi fogliacei, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo rosso, cm 152x53,5x95, specchiera cm 153x225 (difetti)
€ 1.500,00 / 2.000,00