(529)

Antiques II - Timed Auction Auction   529

fri 20 MARCH / thu 2 APRIL 2020
Antiques II - Timed Auction
Time Auction

Antiques II - Timed Auction

Bids by Web only
Furniture and antiques from private Italian collections
Sale Total 57.388,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 273  of 273 LOTS
Lampada pensile in vetro lattimo e incolore
sold € 60,00
1125
con decori floreali e festoni, diametro cm 46 altezza cm 40
Cachepot in ceramica amaranto, XX secolo
sold € 80,00
1074

Cacciatrice

statuetta in terracotta, altezza cm 43
Anonimo del XIX secolo
sold € 70,00
1121
battuta decorata a motivo flogliaceo e fascia a fiori susseguenti, cm 63x121 (84x143)
sold € 110,00
sold € 100,00
881
gambe arcuate intagliate a motivi fogliacei, cm 83x53x78
Tavolino da centro in legno intagliato, XIX secolo
sold € 40,00
sold € 110,00
sold € 30,00
sold € 140,00
1051
cm 14x6,5x30
Pendola da parete
sold € 10,00
sold € 70,00
Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo
sold € 110,00
1 - 273  of 273 LOTS