(529)

Antiques II - Timed Auction

851

Cassettone a ribalta in noce e altri legni, Veneto XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.173,00 - 2.717,00
GBP 1.751,00 - 2.189,00
Lot No.

fronte mosso a quattro cassetti, calatoia celante cassettini e vani a giorno, cm 126x63x118 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.173,00 - 2.717,00
GBP 1.751,00 - 2.189,00
unsold
unsold:2000 €