(529)

Antiques II - Timed Auction

852

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.630,00 - 2.173,00
GBP 1.313,00 - 1.751,00
Lot No.

Consolle Luigi XVI in legno intagliato, dorato e dipinto, con specchiera non pertinente ma antica, XVIII secolo
fascia decorata da motivi fogliacei, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo rosso, cm 152x53,5x95, specchiera cm 153x225 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.630,00 - 2.173,00
GBP 1.313,00 - 1.751,00
sold
EUR 3.000,00
The lot was sold at a value of:3000 €