(529)

Antiques II - Timed Auction

855

Coppia di comoncini Impero in legno a quattro cassetti, Napoli XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.087,00 - 1.630,00
GBP 876,00 - 1.313,00
Lot No.

mezze colonne sui montanti con capitelli dorati, piani in marmo, cm 90x46x86 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.087,00 - 1.630,00
GBP 876,00 - 1.313,00
unsold
unsold:1000 €