(529)

Antiques II - Timed Auction

854

Coppia di tavoli da parete in noce. Italia centrale XVIII secolo

Estimate: EUR 1.300,00 - 1.500,00

USD 1.413,00 - 1.630,00
GBP 1.138,00 - 1.313,00
Lot No.

gambe arcuate, piani sagomati, cm 124x58x82 (difetti, rotture)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.300,00 - 1.500,00

USD 1.413,00 - 1.630,00
GBP 1.138,00 - 1.313,00
unsold
unsold:1300 €