(529)

Antiques II - Timed Auction

858

Specchiera in stile Luigi XIV in legno intagliato e dorato

Estimate: EUR 700,00 - 900,00

USD 761,00 - 978,00
GBP 613,00 - 788,00
Lot No.

cm 140x115

EUR 700,00 - 900,00

USD 761,00 - 978,00
GBP 613,00 - 788,00
unsold
unsold:700 €