(529)

Antiques II - Timed Auction

862

Trono in legno di noce scolpito, Francia XVIII secolo

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 652,00 - 869,00
GBP 525,00 - 701,00
Lot No.

seduta e schienale imbottiti e rivestiti da tessuto con ricamo floreale policromo, cm 73x70x120
Departments
Furniture and Decors

EUR 600,00 - 800,00

USD 652,00 - 869,00
GBP 525,00 - 701,00
sold
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €