Gruppo Probabilmente Boemia, fine XIX - inizio XX secolo
Porcellana. Marca: pseudo marca di Vienna, scudo blu. Altezza cm 23,5; 15,5x22. Una mano rincollata, cinque dita mancanti, leggere usure all'oro
Time auction 530
Ceramics - Timed Auction
mon 30 March - wed 15 April 2020