(537)

Antiques - Time Auction

1735

Cassapanca in legno intarsiato e filettato, XVIII secolo

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 723,00 - 964,00
GBP 518,00 - 691,00
Lot No.

piedi anteriori ferini, decori intarsiati a motivo floreale, cm 140x55x58 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 600,00 - 800,00

USD 723,00 - 964,00
GBP 518,00 - 691,00
sold
EUR 1.300,00
The lot was sold at a value of:1300 €