(537)

Antiques - Time Auction

1711

Consolle in legno intagliato e dorato, XIX-XX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.189,00 - 1.427,00
GBP 891,00 - 1.070,00
Lot No.

piano laccato a finto marmo, cm 168x50x84
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.189,00 - 1.427,00
GBP 891,00 - 1.070,00
unsold:1000 €