(537)

Antiques - Time Auction

1965

Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, Francia XIX-XX secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 970,00
GBP 623,00 - 712,00
Lot No.

base a plinto sormontata da figura femminile e dal quadrante a numerazione romana per le ore, cm 27x10x41
Departments
Clocks

EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 970,00
GBP 623,00 - 712,00
unsold:700 €