(537)

Antiques - Time Auction

1721

Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, Francia fine XIX secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 832,00 - 951,00
GBP 624,00 - 713,00
Lot No.

quadrante in ottone a numerazione romana per le ore affiancato da figura di Angelo e da colonna con busto maschile, cm 32x13x46
Departments
Clocks

EUR 700,00 - 800,00

USD 832,00 - 951,00
GBP 624,00 - 713,00
sold
EUR 750,00
The lot was sold at a value of:750 €