(537)

Antiques - Time Auction

1915

Estimate: EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 121,00
GBP 44,00 - 89,00
Lot No.

Piatto in porcellana a smalti policromi con scene naturalistiche entro riserve e decori floreali, Giappone, XIX secolo
diam cm 24
Departments
Oriental Art

EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 121,00
GBP 44,00 - 89,00
sold
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €