(537)

Antiques - Time Auction

1709

Scuola napoletana del XVIII secolo

Apollo e Cupido come allegoria della Musica e della Poesia

Estimate: EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.902,00 - 2.378,00
GBP 1.426,00 - 1.783,00
Lot No.

olio su tela, cm 100x80

EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.902,00 - 2.378,00
GBP 1.426,00 - 1.783,00
sold
EUR 1.900,00
The lot was sold at a value of:1900 €