(537)

Antiques - Time Auction

1949

Secretaire Impero lastronato, XIX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 971,00 - 1.213,00
GBP 713,00 - 891,00
Lot No.

due cassetti alla base, interno con scrittoio e cassettini, colonne ebanizzate sui montanti, cm 85x50x170
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 971,00 - 1.213,00
GBP 713,00 - 891,00
unsold:800 €