(537)

Antiques - Time Auction

1706

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.427,00 - 2.140,00
GBP 1.070,00 - 1.604,00
Lot No.

Trittico da camino composto da pendola e coppia di candelabri in bronzo dorato e patinato, XIX secolo
pendola con Apollo che suona una lira, cm 40x19x60 e candelabri altezza cm 56
Departments
Clocks

EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.427,00 - 2.140,00
GBP 1.070,00 - 1.604,00
sold
EUR 1.200,00
The lot was sold at a value of:1200 €