(537)

Antiques - Time Auction

1804

Trittico da camino in marmo grigio e metallo dorato, XIX-XX secolo

Estimate: EUR 80,00 - 150,00

USD 97,00 - 182,00
GBP 71,00 - 134,00
Lot No.

composto da pendola da tavolo e coppia di candelieri, cm 24x15x35
Departments
Clocks

EUR 80,00 - 150,00

USD 97,00 - 182,00
GBP 71,00 - 134,00
sold
EUR 170,00
The lot was sold at a value of:170 €