(554)

Antiques | Time Auction

Cesare Bentivoglio (1868-1952)

Paesaggio con ponte

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 903,00 - 1.129,00
GBP 722,00 - 902,00
Lot No.

olio su tela, cm 50x60, firmato in basso a destra

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 903,00 - 1.129,00
GBP 722,00 - 902,00
unsold:800 €